Макс

Можно ли научить кота включать/выключать вентилятор?

Александр Сергеевич

ахахаха ахаха ахахаха ахахаха...))) )

Лё
Лёня

Вполне у нас собака раньше была так она могла любую (не закрытую на ключ) дверь за ручку открыть

Shamil Mamatov

можно, но у вас не получится! дрессура кошек это очень долгий и трудный процесс.. . и если вам лень даже вентилятор включить - то о подобном и мечтать не стоит!

Саня Желик

Можно. У меня кот был, который как собака лапку давал. Другой кот бегал за палкой и приносил её. Не верное рассуждение что кошки не поддаются дрессировке.

Эльдар Маг

Познакомтесь с девушкой, а кота лучше научить управлять автомобилем.

Мээрим

можно. кошки как люди ))) одни умные другие тупые и ленивые. в тургеневе белый бим чорное ухо описано как выбрать верного умного щенка. думаю что для котят тоже есть подобные тесты

Ан
Андрей

Проще купить вентилятор на пульте))