Константин Попов

Кубок конфедерации 2013

Моя любимая командо конешно бразилия пятикратный чимпион мира родина лучьших футболистов пеле горинчи и. т. д. еще не плохие аргентина германия италия уругвай испания и голандия остольные стали играть както не очень ну португалия еще чето кубок Вот тока загугливаю и в яндексе набиваю финал бразилия - испания у меня есть знакомая она любит все испанское культуру еду людей и футбол она болеттет за испанцов но ей показалось что брозильцы победят так кокой счет финала скажите да я учитываю факт что играть в футбол испания стала не так давно и 1 раз чемпионами мира всего были и БРАЗИЛИЯ БУДЕТ СЕЛЬНЕЕ НО КАКОВ СЧЕТ ФИНАЛА Я СЛЫШЫЛ ЧТО БРАЗИЛЬЦА ПОБЕДИЛИ!!

Лю
Любовницу

Бразилия 3:0 Испания, Голы: Фред '2, Неймар '44, Фред '47. И еще, учи русский.

Св
Светлана

да 3 0 бразилия выйграла

Николай

наказали их наконец то! это я про испанию. было такое ощущение, что бразилия победит, но все равно, парни приятно удивили) ) и да 3-0 + испания не забила пенальти