Константин Медведев

Как сохранить или возобновить вдохновение, после того как упало настроение?

На
Надежда

Упадок настроения должен тоже приводить к вдохновению, но вдохновение будет уже на грустную лирику...

Оксана

Для меня лично удержателями и вдохновлятелями являются благовония.

Тата

Найдите ощибки и всё возобновиться.

Та
Татьяна

когда есть стремление.. но нет желания??

Ан
Анастасия

Развивать творческие навыки и оно придёт.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ал
Александр

Вдохновение - миф. Главное - желание.

Олеся

никак
всё волнами.. . подъём
но выдох - спад
лежим и ждём

Иг
Игорь

должно само прийти. иначе никак.

Екатерина

Можешь - делай, не можешь - не делай.