Марулька Мулька

как получить лицензию на фирму для газификации?

перечень документов для получения лицензии на работы по проведению газа в частные дома, дачи, и т. д. где получить лицензию?

Юлия Пухова

Вам надо не лицензию получать, а вступать в СРО, которая осуществляет допуск к таким видам работ.

Илья Кожанов

Оксана, выбираете СРО по строительству, которое вам подходит, и подаете документы на вступление, чтобы получить допуски к вашим видам работ. Выясните, сколько вам нужно специалистов иметь и какие документы нужны, сделать это можно самостоятельно или через юридических консультантов по СРО, к примеру по тел 8 800 333-26-54, и звонок бесплатный, и консультация тоже. Удачи!

Валентин Понимающий

Какие документы надо чтобы взять лицензию??? Чтобы тянуть газ на дома, магистрали итд