Лилия Наумова

Как вы думаете? Какая газ - вола лучше? Sprite, Coca - Cola, Pepsi, Fanta?

Наурызбай Нагметов

фанта виноградная-катигорией вы еще ошиблись,не в ту дверь!!

Григорий Костин

Все они очень вредные

Александра Киселева

поскольку этот вопрос я нашла в категории "Домашние животные", за меня ответит мой кот:

Аква-минерале, мяу.

Ян Иванов

Ну для меня пепси. . хотя я не могу понять причем тут Домашние Животные...

Аннет К

Фанта яяяяблочная)) ) ммммм

Дмитрий Алябьев

ВОДКА С ГАЗОМ! (шутка)

Петр Петров

Фантой моют посоду-следовательно она так же разедает желудок как разъедает грязь!
Кока-кола-одна хрень!
Спрайд-слишком газированый.
Пепси-тоже не советую!

Ксения Абрамова

все это говно!! с лошадиной дозой сахара-сто грамм на литр.. а что бы эту сладость заглушить-добавляется фосфорная кислота!! хотите к двадцати годам имет сахарный диабет? пейте эту гадость по бутылке ежедневно! соки в пакетах ничуть не лучше! ! только минералка ещё может претендовать на роль безопасного напитка!!