Иван Поляков

Как можно и с какой программой файл с видео регистратора вырезать и оставить то что нужно?

Вася Пупкина

Ну во первых нужна модель видеорегистратора. Если он не совсем древний, в комплекте всегда есть программа, для экспорта файлов. Если диск утерян, то проги лежат на нем. Зайдите в него по IP адресу и скачайте необходимый софт

Tynchtykbek Tokonov

Наверно на сони вегас про сделать можно. И программа домашняя киностудия справится с этой задачей.