T7
Triniti 77Rus

какой срок лицензии у винды7. хочу взять, но не знаю на сколько лицензия

Alexalex

лицензия ознакомительная (без лицензии) на 30 дней. остальные лицензии (их много, но вам подойдет обычная коробочная) приобретается один раз на определенное количество активаций. в ХР хом. - 5, ХР про - 10, в семерке - пока не в курсе. Если комп. дома - используйте активатор. Билл Гейтс не обеднеет.

Бу
Булат

Лицензия пожизненная. 3 дня после установки на ввод ключа, а потом 30 дней на активацию. После активации лицензия становится бессрочной.

Вл
Владимир

Лицензия (не ознакомительная и не пробная версия) бессрочна