Ол
Оленька

Пойдёт ли L.A. Noire, если пойдёт сколько будет FPS и на каких настройках графики?

Железо: Windows 7,AMD Athlon II X3 440,2.0GB ram,ATI Radeon HD 4300/4500 sireis.

Ди
Диана

Мне незнакома Ваша видеокарта. Но у меня игра шла на настройках выше среднего на Nvidia GeForce 8800GT 512MB и на Nvidia GeForce 450GTS 1GB
И обязательно, перед запуском самой игры, в лаунчере, в командной строке пропишите -str иначе игра будет очень сильно тормозить даже на минимальных настройках.
Ну и естественно игру надо запускать под DirectX 9.0.