Александра Черникова

Как называется функция в Exel-2007? Картинка внутри

Интересует, как правильно называется объединение столбцов и объединение строк в справке Exel-а, чтобы можно было почитать. При нажатии на цифру 1 или 2 появляется соответствующий диапазон столбцов, при нажатии другой цифры он скрывается. Со строчками аналогично.
Второй вопрос- плюсик разворачивает некий диапазон строчек, также скрытых при отжатии плюсика. Как называется в справке эта функция?

Сергей Русинов

Вкладка данные, группировка