Елена Тарасова

Дайте пожалуйста wifi драйвера на ноутбук lenovo z565.

Сразу говорю, что мне не надо писать что, мол, гугли. Я гуглил но ничего не нашёл. Помогите пожалуйста дайте ссылку?

Ка
Каин

на ноуте ссылка нарисована, на офсайт где все дрова лежат

Игорь Мишин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Сергей

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru