Сергей Рыжов

Как настрить интернет етк на планшет Acer?

Помогите пожалуйста, ни как ни могу настроить интернет на планшете, значок 3G есть а интернета нету.
И пишет "ошибка подключения. не удалось выполнить аутентификацию через прокси-сервер.

Артур Давлетшин

ну так удали прокси
нафига ставиш то что не нужно

инструкция по настройке устройств на Андройде есть на сайте сотового оператора

....
Как настроить Интернет на мобильном телефоне и планшетном ПК:

Отправьте SMS-сообщение с любым текстом на номер 070070 (SMS не тарифицируется) .

Если Ваша модель поддерживается сервисом автонастроек, то после добавления услуг Вам на телефон придут сообщения с настройками, которые нужно будет сохранить – это избавит Вас от необходимости настраивать телефон вручную.

Рекомендуем перед первым подключением выключить/включить телефон.

APN (Точка доступа) : internet.etk.ru