Ковалёв Иван Васильевич

Почему комп не включается он всю ноч стоял без зарядки но выключен на утро он не включается

Ма
Марина

Вытащи и вставь батарею. должно помочь

Фаина Эдильбаева

Ничего не понять. Если он был выключен, то при чём тут зарядка? А если он был не выключен, то, понятно, аккумулятор пустой.

Татьяна Архипцева

попробуй без аккумулятора-на одной зарядке а он пусть чуть поваляется, по ходу чё то с ним. по ходу батарейка с памятью (не помню щас! Литиевая что ли, то ли Кадмиевая) такие штуки время от времени надо разряжать до конца что б они запомнили чё они могут (это простыми словами)

Бек Хамирзаев

не включается как? от батареии что ли или от сети ?? точней можно? пробуй вытащить батарею и включить от сети

Евгений Миргаязов

Батарея даже если ноутбук выключен используется для эффекта памяти (время и дата) и он полностью разрядился. Что делать написано выше