Маргарита Корнилова

Проблемы в майнкрафте

Захожу на сервер, мне пишут введите пароль и сразу удачной игры, я могу бегать но чат не работает, а через некоторое время меня кикают, и это не токо на одном сервере. В чем проблема????

Malina Ilyinskaya

Попробуй удалить папка .minecraft, если не поможет переустанови майн полностью, если и это не поможет, то переустанови джаву !
Приятной игры )

(Как найти папку майнкрафт? Да просто, заходишь в игры, там в раздел выбора текстур паков, потом выбираешь открыть папку с текстурами, выходишь на два пункта назад, и видишь в начале списка папку .minecraft)

Ан
Анна

волков что ты человеку настроение портиш :Д надо просто или не двигается и его выкидывают логин и пароль перед входом надо вводить