Эльмира Асаналиева

В каких городах есть жд техникум после 9 класса?

Подскажите пожалуйста. и не только один город а несколько. Только не Казань.

Юлия

Колян! Приезжай к нам в Воронеж!

Воронежский железнодорожный колледж-филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения»

Сайт ссуза: [ссылка появится после проверки модератором]

Адрес: 394620, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 18
Телефон: (473) 265-20-20
Электронная почта: kadry@vkgdt.vrn.ru

Anvarjon

у нас в новосибирске есть.