Irina Gavrilova

что делать если на даче нет света но есть итернет но ноутбук нельзя зарядить. техника

Наталья Алешкина

Бензиновый генератор в помощь...

Ольга Левчук

Разведи костёр и пеки картошку, жарь шашлыки, пей пиво, или квас, ты что и надаче решил сидеть в этом идиот ящике

Иван Веряскин

1)автомобильный аккумулятор--->зарядник ноута--->ноут
2)солнечная батарея--->зарядник ноута--->ноут
3)ветряной генератор--->зарядник ноута--->ноут
4)миниГЭС (ессно, если есть река с хоть заметным течением и перепадом высот--->зарядник ноута--->ноут
5)атомная батарея--->зарядник ноута--->ноут
6)бензогенератор--->зарядник ноута--->ноут
7)....--->зарядник ноута--->ноут.

Rinan Halabiya

грядки полоть. Хоть какая-то польза будет

Ni
Nikto

Генератором воспользоваться! :-))) * бензиновым

Юл
Юлия

Еще как дешевый вариант - солнечную зарядку! Хорошая тема, у меня она заряжает DVD переносной!