Александр Уткин

Как он к ней относится ?

Серёжа и Жанна

Irina Kosykhina

Не думаю, что он строит серьезные планы на их отношения. Но симпатия есть.

Анна Броскина

Возможны счастливые отношения, но у Сергея позиция вампира в каких-то вещах, наверное потому что вы можете в какие-то моменты сильно отдаваться. в целом отношение в вам хорошее, не любовь, но он и не способен на такое большое чувство, инфантильности много=) а значит и прекрасно уже, что теплые чувства в нем вызываете.
но будьте в курсе - он легкий на подъем в отношениях, может и на других девушек заглядываться=(

Илья Горинов

хорошо относится уважает и ценит готов жизнь отдать за нее
даже можете не сомневаться)

Сергей Троскин

Как к вещи, которая должна быть всегда при нём, нет истинных чувств как у мужчины к своей женщине, есть желание эгоиста чтобы моё было всегда рядом, на виду и только моё,а если прыжок на месте делает женщина-он расценивает это как попытку улететь, соответственно и отношение к ней такое же.