Андрей Сергеев

если тебя позвать в укромное место и там прижать к стене))) сопротивляться будешь?

Ве
Вера

да я сама кого хошь прижму)))))) ) одного прижала, вон, 14 лет отбиться не может, бедняга))))))

Ек
Екатерина

если тебя позвать в укромное место и там прижать к стене (с) - прикольно.... как кошку за кусок колбаски ?!)))))))))))))))))...я ищо и в лоб дам. за домагания )))))))))))))))