Лиза Иванова

подскажите фильмы ужасов чтоб и сюжет был интересный и страшно снято

по многу советуйте
в кинопоиске понаходил похожих скачал смотрю целыми днями увы одна фигня ((

Михаил Лазарев

Мне понравился из последних Синистер. .
который смотрел
http://www.kinopoisk.ru/film/590022/

Виктория

Смотря какого жанра - мистические или кровавые где "мясо" во все стороны. Из мистических - советую 1408 (оч "думательный"), или Жизнь за гранью. Из старых нравится звонок.
Зеркала (Я так и не решилась досмотреть) . Ну, из кровавых - например пираньи, или пункт назначения.
Паранормальное явление - фигня если честно, не советую.
Из старых "Поворот не туда" - тоже в напряжении держит. Из новых ничего не могу посоветовать, как-то несерьезно снимают.
Удачи)

Саша Гетманский

Зачем Вам кино? Вы на улицу не выходите?!

Татьяна Звозскова

Охотники за разумом. Пила. Спуск

Л1
Любитель 1

Зеркала.
2 часть не очень.
Звонок.
Шелк.

Алла

Вот в качестве появился Зловещие мертвецы: Черная книга 2013 года с бюджетом 17 000 000 долларов, который можно скачать бесплатно через торрент тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]