Га
Гайк

помогите найти драйвера для принтера HP LaserJet 1005 для windows 7

Андрей Кукарин

от висты подойдёт..

Малыш

Так, проделываем:
1. Качаем прогу
2. Возможно придеться крякнуть прогу или подобрать ключ, там это все есть.
3. После того как все установили, запускаем прогу и делаем поиск по драйверам.
4. После удачного поиска, нажимаем в проге "Загрузить все" (снизу) .
5. После того как все загрузится, жмем "Обновить"
6. После того как все обновится - перезагружаем комп, и вуаля.

Олеся Баранова

Если нет на оф. сайте (hp.com), то не существует в природе. В некоторых случаях помогает драйвер от Висты. Если и на нее нет, то меняйте принтер - он уже слишком стар.

Юленька Сидорова

http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&product=3435676 Выбираешь систему и скачиваешь драйвера. Если для твоей системы драйверов нет, придётся ставит виртуальную машину, на неё ось, для которой есть драйвера.. .ну, и так далее.

Если будешь пользоваться всяческими "чудесными" программами для поиска и обновления драйверов, то или нахватаешься троянов, или вместо "вуаля" после перезагрузки получишь большой гемор :-)))))

Вячеслав

от висты подходит, но только на 7х32. на 7х64 драйвера вроде как нет.

Екатерина Болдырева

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Ди
Дима

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Н.
Наталья .

Была такая же проблема, юзай mwfix