Владимир Ершов

Проблема с James Cameron’s Avatar: The Game

Когдато года два назад помню играл в эту игру, очень понравилась. Но вот не задача запускаю игру, а там -
Так вот помогите решыть эту проблему.
P.S. ВАЖНО. Если хотите помочь не пишыте хрень типа - запусти от имени администратора, отключи родительский контроль и т. д. Потому что у меня пиратка, родительского контроля на компьютере вообще нет, я единственный в семье сижу за пк.

Мила Milashka

"запусти от имени администратора, отключи родительский контроль и т. д" - просто не слушай всякий бред и купи лицензию.

Юрий Пасичник

скачай лицензию, пиратка это такая хрень, какая нибудь проблема но есть

Гульнара Хабирова

если это не родители поставили пароль, то попробуй скачать другую версию игры. все же попробуй антивирусник отключить