Ol
Oleg

Купил пиратский диск, Serious Sam 3 BFE: Jewel of the nile.

При установке было требование отключить антивирус так как он сожрет файлы
Я решил из принципа не отключать а посмотреть что из этого выйдет
В первую минуту антивирус, в моем случае это Eset smart security 6, нашел вирус и показал отчет "win32 /PH - троянская программа, очищен удалением"
Так вот, мне просто интересно этот вирус как-то мог повлиять на мой ПК??? ?
Или он не имеет вреда?? ?
Так то троян поедает файлы, но даже не знаю

Де
Денис

Вреда нет. Но сканировать полностью комп нужно

Alex Klyuykov

По-моему скачал бы с интернета и все. Попробуй на сайте кинозал. тв. Я все время там качаю. А с компом твоим все в порядке.