Екатерина Смирнова

подскажите программу для скачивания музыки, и прочего для Iphone4 с персонального компьютера

то есть чтоб скачка могла происходить с обычного компьютера, не от Apple.
Версия: IOS:6.0.1
Windows: XP Professional
Желательно ссылку. заранее СПАСИБО

Вадим Леонтьев

Ай Хрень (любая) подключается через Ай Тюнс! ! Прямого "перекачивания" и подключения Флешек и прочего, как на дурацких Тексетах по 8000 и Самсунгах по 12000 здесь нет. Хотели Понтовый девайс - теперь платите за ВСЁ.