Марина Пучкова

Подскажите, как через tp-link wa701nd подключиться к сети wi-fi на macbook

В общем, в подъезде стоит ящик с коммуникационным оборудованием провайдера, от него идет сетевой кабель в мою квартиру. Я, этот кабель подключаю к tp-link wa701nd (правильно я делаю или нет, не знаю) и пытаюсь поймать или как то создать сеть WI-FI. Безуспешно. . Нужна Ваша помощь, товарищи

Ra
Rastaman

я в руках не держал, но если на макбуке есть ви-фи, то простым поиском сети