Михаил Приображенский

доброе время суток. нужен совет по вибору роботи.

у меня есть два варианта роботи . я с Украини.
1 ввриант работать на заводе. в своем городе за 2000 грн (9000 рублей). посмено. зато в своем городе
и есть 2 варыант поехать в столицу работа тяжелая но платят 4000 грн (18000 рублей) жить в общаге.
подскажите какой вариант вибрать

Georg

Если есть здоровье для тяжелой работы и жизни в общаге, то выбирай столицу. Город посмотришь, денег заработаешь, а домой всегда сможешь вернуться, если совсем плохо все окажется.