Софья Демишева

Девчонки, подскажите где можно купить классный не дорогой купальник, в пределах 1500руб.

В каком магазине я имею ввиду. В Нью Йоркере есть неплохие, но цвета не мои.

На
Наталья

На рынке можно поторговаться)) )
или походить по тц. . я уверена, что там есть магазины нижнего белья или что-то в этом роде)

Валентин Зворыкин

езжай в Калининград. Там на Центральном рынке классные купальники по пятихатке продают.

Света

В магазинах Спорт Мастер.

Мариночка Филиппова

В магазинах будет дороже.
на рынке поищите