Ольга Синенко

Порекомендуйте неплохой магазин женского белья большеватого размера.

Если магазин работает более 2 лет, хорошо себя зарекомендовал, приемлемые цены и качество то рекомендуйте!

Виталий Донос

Сама до этого выбирала магазинчики, понравился [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Приемлемые цены и быстрая доставка, пока все устраивает!