Аксинья Ступицкая

Прошу ответьте на очень интересующий меня вопрос.

хочу купить телефон "xperia Z". обошел множество магазинов "телемакс (сам там работаю консультантом) , эльдос, медиамаркт, юлмарт" там везде цена колеблется от 25999 до 30000. для свежего флагмана от Sony это вполне ожидаемо. после наткнулся на интернет-магазин "ситилинк". там эту модель оценили в 18600. честно говоря, больше всего я боюсь и опасаюсь маленьких цен на довольно дорогие товары. поэтому решил спросить, стоит ли мне чего-либо опасаться, покупая этот смартфон в таком магазине как ситилинк и за такую смешную цену? заранее спасибо
город Санкт-Петербург

Smokli Roland

почитай отзывы про этот магазин сначала, поспрашивай у тех, кто там похожую технику брал (может, тож телефоны)

Морозова Елена

интернет магазин не платит деньги за аренду торговой площади, и не платит зарплату толпе сотрудников.
телефон стоит 15к.
телемакс его выставляет с наценкой за 30к. , т. к. надо платить зарплату и аренду.
а ситилинк выставляет за 19к, потому что у них нет этих расходов

Константин Харитонов

Это восстановленный телефон после ремонта. Специально зашел для интереса. В Петербурге, вот к примеру (http://www.citilinkточкаru/catalog/mobile/cell_phones/R57458/). Остальные как обычно по 25. Нужно быть внимательнее.
А так магазин отличный.