Екатерина Шестак

я сдаю квартиру как правильно сделать договор со съемщиком???? Минск, куда обращаться и т д

Andrei Tango

...по всей строгости закона такой договор д быть нотариально оформлен + к нему или в самом тексте договора д. содержаться перечень находящегося в квартире имущества ( колво/качество)) . Форма договора простая: дата, место, кто кому что сдает по какому адресу, условия оплаты/предоплата ( суммы и сроки) , срок договора.