Сашулька Жданова

Знающие, помогите со сном пожалуйста....

Приснилось, что я сижу в больничной палате на кровати, смотрю в окно. За окном красивое кладбище, вижу могилу любимого, и вот он выходит из неё и идёт ко мне. Сел рядом, прижался.... а я вроде как безумно ему рада, но брезгую им, он не важно выглядит.
____________________________
В реальной жизни с приснившимся парнем месяц назад мы поссорились. На днях он должен получит отправленное мною письмо. Как считаете, опираясь на сон, чего ждать?
Спасибо

Rico Rico

Так же будет в жизни, вы не очень рады будете этому, и он тоже.
Не стоит даже о нем думать
С Уважением Светлана.