Мария Москвичева

во сне меня поцеловали в щеку, странно так поцеловали

во сне я летом, в нашем старом дворе, дети гуляют, взрослые ходят. у меня на руках моя племянница, маленькая девочка, я оч сильно взволнована. подходит мой парень целует меня в щеку правую, говорит "Доверься мне" и уходит. а я его пытаюсь отговорить идти куда-то туда!! ! и такое у меня отчаяние, что не могу остановить (как будто уходит совсем)... .
вот
дурацкий сон, какой-то
скажите что он значит, все толкования противоречат друг другу
сон приснился в воскресенья на понедельник, если кто сможет помочь растолковать буду очень благодарна!!!

Денис Пержаница

Поцелуй снится к расставанию. Уже проверенно на личном опыте. Желаю Вам удачи!!!