Мерим Сыдыгалиева

откройте, ПОЖАЛЙСТА, на июль карту. фото. спасибо заранее

Андрей Ющуков

Восьмерка Жезлов. Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.

Юлия Жарова

Паж Монет - страсть к знаниям. Появится возможность обогатится.