Юля Юльковна

Съел за раз 1 кг. мороженного, это не вредно?

Сергей Шуликин

Вредно, но, если сразу не заболел, через неделю можно забыть 🙂

Анатолий Степовой

Р К можно столько сьесть, я в детстве 11 - 12 стограммовых порций съедала

Bobur

Неа) Летом все можно. Ну может горло малек поболит.

Катя

Не полезно для поджелудочной, но не смертельно, в детстве по 5 шт съедали

bi
biach007

Все вредно, что не в меру!! ! съел уже, что теперь... Больше так не делай))

Лена Егорова

не вредно, А ЖИРНО!

Владимир

Вы не смогли столько съесть. Мы не лохи!

Сергей Щеглов

сахар может подскочить, вплоть до гипергликемической комы.

Гипергликемическая кома. Концентрация глюкозы в крови иногда достигает 55 ммоль/л.
Клиническая картина гипергликемической комы характеризуется отсутствием сознания, кожные покровы и слизистые оболочки сухие, тёплые, умеренно бледные или гиперемированные. Нередко чувствуется запах ацетона изо рта. Глазные яблоки запавшие, «мягкие» , пульс учащённый, АД снижено. Отмечается брадипноэ, нарушение ритма дыхания (типа Куссмауля) , полиурия, возбуждение, судороги, повышена рефлекторная активность.

Сергей Волченко

Вредно. Готовься к худшему

Эмма Шлотгауэр

Ну раз уж съел, то чего уж теперь делать?))))) )
Но результаты могут быть такими:
1. ангина
2. боли в желудке, поджелудочной и печени
3. повысится сахар в крови.
Но если ты здоровый человек, то ничего не будет. Чайку горячего без сахара выпей.
Если ты нормально себя чувствуешь, то этого достаточно. Если не очень - сходи, обнимись с унитазом.

@.
@........

Вредно что не поделился не с кем.

Юл
Юлия

Полезного мало!

Елена Тишкова

1 литр, наверное.