Vladimir Rodin

Помогите, посоветуйте что-то ((

я Очень поссорилась с родителями
они запрещают дружить мне с мальчиками... я ведь с ними просто дружу.. .
мне 16,мальчикам 19-20
мама вообще с ума сошла.. говорит... шляюсь с 20летними где попало.. .
с девочками не могу дружить.. не получается.. .
вечером гулять не пускают меня, только до 10 вечера. .
а сегодня вообще ..собралась сама пройтись по городу... а мама говорит"будешь звонить отчитываться где ты и с кем ты"
сижу реву уже 2 часа... как же мне быть??? как обьяснить родителям, ведь так друзей вообще не будет? !
Друзья у меня очень хорошие, спортсмены.. не пьют не курят.. .
а родители что думают?! наверное, что я там шлюха какая-то!? я не могу так... что мне делать?

папа не в том возрасте что-бы гулять со мной и моими друзьями

Александр

я тут уже рассказывал несколько раз свою историю - для тебя ещё раз повторю: молодость у меня была очень бурная, я часто пропадал на несколько суток из дома и часто забывал позвонить и предупредить, а на все упрёки мамы что она волнуется отвечал что все это фигня .да что там может случится и т. д. и мама сказала как-то раз: ты поймёшь меня когда будешь сам отцом... прошло каких-то 15лет и вот я женат и дочери моей 11 лет и как-то мы все были у моих родителей, а дочке надо было к другой бабушке (это по прямой на трамвае 6 остановок) я её проводил до трамвая и строго наказал перезвонить, когда приедет... лето. темнеет поздно и все такое.... так вот пока она перезвонила я весь на говно изошёл, а перезвонила она не через пол часа, а через два часа: а что папа, ну забыла я. к подружке зашла и заболтались - все лето не виделись!!!! а мама тока смеётся с меня и говорит: я же тебя предупреждала!! ! а мне и ответить не чего - она права....

Мария Федотова

вот беда ...возьми папу на пргулку с друзьями, раз они спортсмены, пусть убедится шо усё в порядке о

Татьяна Бровкина

У тебя вся ЖИЗНЬ впереди! Не переживай!

Наталья Савицкая

пиши в личку, разберёмся !

Ольга Сиротина

Они не думают что ты шлюха, они просто беспокоятся за тебя, не переживай... станешь взрослее, контролировать тебя перестанут:)

Soval Lngro

и да. . комендантский час никто ж не отменял)))

Виктория Иванова

Могу сказать, что и в твои 18 лет они такими будут (родители) . И в 20, и в 30 даже.
Это беспокойство, чрезмерное. Их можно понять. . Но тебе придется с ними поговорить спокойно и УБЕДИТЬ, что ничего плохого тебе эти парни не сделают, что они ждут тебя в компании каждый раз, им интересно и хорошо с тобой, а тебе с ними. Ну. . как-то так.. ) Всё в твоих руках!

Павел Клочков

твоих родителей можно понять, они бояться чтобы с тобой что-нибуть плохое не случилось, какие бы не были хорошие твои друзья, для них они уже мужчины, а ты ребёнок, а мужикам нужно только одно, тем более в таком возрасте и никакой ответственности, понятно не все такие, но для родителей это так, тебе нужно убедить их что твои друзья надёжные, только без психов, познакомить их

Юля Пискарева

Скажи что ты никакая то там дура, ты серьезная девушка, у тебя есть голова и мозги, и ты не собираешься заниматься там чем-то непристойным с этими парнями, которые просто твои друзья.