Дима Пилипчук

Помогите с сервом samp

Ув. Друзья, я бы хотел у вас спросить, как создать новую организацию самп, хочу вот что сделать но в павно не бом бом

Адм. президента и такие вот ранги:

1: Водитель - зп 1000
2: Охранник - зп 2000
3: Нач. Охраны - зп 10000
4: Советник по СМИ - зп 20000
5: Советник по нел. орг - зп 20000
6: Советник по МВД - зп 20000
7: Советник по МО - зп 20000
8: Советник по МЗД - зп 20000
9: Вице-президент - зп 50000
10: Президент - зп 100000 ( лидер )

И добавь организации Министры чтоб могли лидеров назначать и увольнять тех кто в их орг.

1 орг. Министр СМИ - зп 500000 - Назначает лидеров News ( может давать ранги, понижать и увольнять всех из СМИ )

2 орг. Министр Внутрених Дел - зп 500000 - Назначает лидеров ПД ( может давать ранги, понижать и увольнять всех из ПД )

3 орг. Министр Обороны - зп 500000 - Назначает лидеров армии ( может давать ранги, понижать и увольнять всех из армий )

4 орг. Министр здравоохранения - зп 500000 - Назначает лидеров больниц ( может давать ранги, понижать и увольнять всех из больниц )

Гулия

Подобная организация уже есть в Advance RP .

Ольга Иванова

Министр внутренних дел чтобы ещё командовал ФБР