Michael Hussey

Почему на компьютере можно заходить в мой мир и почту и вконтакте а в ноутбуке нельзя ?

Виктор Акиньшин

Можно.. .
C:\Windows\System32\drivers\etc
файл host открой с помощью блокнота, всё там сотри и сохрани, потом перезагрузка и всё

Денис Филатов

потомучто на ноуте вирусы

Андрей Паршин

Тебе мама не разрешает?) ) или не получается? скачай любой антивирус если не имеешь. Пробную версию на месяц используешь и делаешь полную проверку.

Елена Прокуратова

Надо очистить файл хост, он находится в "C:\Windows\System32\drivers\etc"
запускаем файл хост указываем с помощью блокнота в нем нажимаем
"правка - выделить все" удаляем содержимое, закрываем и сохраняем.
Чтобы это не повторялось надо на этот файл нажать правой кнопкой мыши,
свойства и там ставим галочку на "только чтение" и "применить".
После этого лучше почистить реестр с помощью CCleaner
Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R),
в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить
Появляется черное окно с командной строкой.
Внутри пишем :
route -f
netsh winsock reset
(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.

Инна

Ленка права, только если семёрка-скинь файл на раб стол-правь а потом кидай назад. а то так система не разрешит там править и сохранить

Алексей Буньков

Возможно, потому что на ноуте кто-то вирусы разводит. В чем заключается это "нельзя"?