Nikosgr Ang

бисептол помогает от цистита?

Бродяга******* Дневной****

Цистит начните лечить не с антибиотика, антибиотик это уже крайняя мера.

Роман Филиппов

Я излечил простым рецептом из ЗОЖ знакомого, годы ел таблетки.

Афина Гор

нитроксолин

биссептол - пиелонефрит, уретрит, сальпингит, простатит

Наталья Макеева

От цистита помогает: Каллоидное Серебро (природный антибиотик, который не губит флору) , По Дарко, Жидкий Хлорофилл и АльфаАльфа (личный результат. Сама год назад приехала с моря, видимо застудила. Так был полный комплект: цистит с уретритом. Ощущения не из приятных.... ) Химию аптечную принципиально решила не пить, чтобы не усугубить!
Весь комплекс начала пить утром, к середине дня уже стало намного легче.
Сейчас нет даже намека на эту проблему.
Еще пью много воду, чтобы вымывались слои.
Обращайтесь если что, отвечу на любой вопрос)

Аркадий Мешков

От цистита монурал лучше всего, достаточно принять один раз.

Дмитрий Хрюстов

не все на монурал согласятся по причинам
а бисептол- вроде бы, его могут выписывать при цистите, но все же попробуйте без него обойтись