Mirlan Koshokov

зазор на свече зажигания между электродами, это очень важно? ВАЗ 2107 и ГАЗель

Дмитрий Орлов

На карбюраторных авто зазор 0,8мм. На инжекторных 1,0 - 1,1мм.

Александра

непартесь как идет по стандарту в упаковках так и ставте. и да слишком большой зазор просто заливать свечи начнет слишком маленький тот же эфект создаст. . разницы между газелью и семеркой в зажигании нет - принцып зажигания один и тот же напряжение пробоя одинаково

Nobody

Увеличение зазора ведет к повышению высокого напряжения до момента пробоя (сброс).

Юля Паклина

Очень важно.

Ангелина Комбарова

если зажигание не кулачковое а электронное, зазор 1 мм самое то... о8,это кулачек