Arkaxa

дрифтинг и гонки с полицией!

Снятый с учета автомобиль можно купить за 5000 - 10 000 рублей, еще около 20 000 придется вложить в то чтобы довести тачку до ума, сделать из нее дрифт-кар. Но вот вопрос: что будет если гаишники остановят меня и потребуют документы, права у меня есть и терять их из-за управления незарегистрированным ТС не хочется. Остается одно - уезжать а потом убегать на своих двоих. У кого был опыт таких гонок? По колесам будут стрелять. . А на поражение я думаю нет, ну а то что не догонят я уверен, быстро бегаю...

Евгений

На поражение нет конечно . А по колесам могут !
Что толку от твоей быстроты, ну убежишь, авто то бросишь - его на штраф стоянку и забудь)

Аделина Нагимова

А если догонят - одним долбоебом на дороге будет меньше.

Дмитрий

поиск приключений на свою ж? 🙂

Сергей Кузнецов

при операции хачмобиль на поражение.. . а у тебя именно он