Николай Виноградов

Почему чурбаны любят ездить именно на Приорах?

Пл
Плохой

чем выше горы, тем ниже приоры)))

Дм
Дмитрий

потому что приорик для них как для нас мерседес

Ни
Николай

Да многие ездят ) не только они . Ну как вариант - там стоимость меньше )

Роман

Не говори так впредь. Это расизм. Ты-ученик. У тебя вся жизнь впереди. Не начинай её так.

Ол
Ольга

Почему чурбаны? Вы надоели со своими межнациональными проблемами, у вас все у кого кавказская фамилия или имя на одно лицо. Может хватит называть их "хачи" или "чурки".Я конечно понимаю что есть агрессоры и со стороны выходцев из Кавказа, но прежде чем делать по этому поводу выводы, научитесь разделять "плохих" и "хороших",ок?
А поводу приоры не знаю.
Насчет денег есть такие "дегенераты" заработок которых в сотни раз превышает ваш.

Нуралы

раса деградантов приора для них охрененная тачка по их то деньгам

Сергей

Поддержуют отечественного производителя
А ты продалса узкоглазым япошкам за праворукое рыгалово