Maruf Mms

Подскажите, пожалуйста. Что за болезнь огурцов?

Огурцы в теплице. Листья и стебли зеленые. Маленькие огурчики завязываются и сразу желтеют и тваливаются прямо с цветочккакми. Помогите!!!

Отваливаются (

Виктория Наезжая

У меня опадали цветы, грешила на жару полила ЗАВЯЗЬЮ цветы опадать перестали.

Надежда Королева

вероятно не опыляются.. либо отваливаются от сильной жары. . проветривайте и повысьте влажность воздуха

Андрей Никитенко

скорее всего не опыляются

Елена Царёва

Попробуйте подкормить настоем коровяка или травы с добавлением микроэлементов, может быть Вашим огурцам не хватает питания.
Почву держите влажной, огурцы любят воду.

Mod-108 Mod-108

Вернее всего нехватка калия . А лучше сделать подкормку комплексным удобрением.