Владислав Попович

как отблагодарить мужчину за финансовую помощь, письмено?!

Мой бывший мужчина присылает мне приличную сумму денег на карточку. Я его не просила и увидела это буквально сегодня, а прислал 4 дня назад. Был шок, деньги не маленькие.. . а я только писала что мечтаю поехать на море, видимо поэтому и прислал. Он сейчас заграницей, общаемся только по интернету. У меня столько эмоций и слов в голове, что нормально сформулировать письмо благодарности не получается. Помогите советами или примерами?!

Adilet Kasymov

ему-то конечно приятнее натурой будет

Рашид Алиев

вы к нему явно не равнодушны если принимаете его деньги и продолжаете общаться.... может вам стоит начать заново?

Арина

Ну что сказать, тебе крупно повезло с этим мужчиной. Попробуй начать сначала. Ты не письмом, а душой и телом его отблагодари.

Андрей

1. Как ты узнала, что это он?
2. Не нужно благодарить - ему твоя благодарность нафиг не нужна. Я тоже бывшей девушке помогал деньгами, никогда не говорил, что это я, но как понял потом, она всегда знала, что это я.

Суть в том, что мне не нужны благодарности были, я помогал ей просто потому, что она хорошая и я ее уважал. Думаю, и твой бывший мужчина не нуждается в благодарностях. Просто ты все еще ему дорога.

Дмитрий Казаковцев

Напишите от души и всё будет здорово!

Анастасия Айрон

займись сексом по переписке

Оксана Абдулова

примерами помочь не смогу, но выпейте за его здоровье (где-нибудь на Мали) бутылочку шампанского. Ему будет приятно что вам хорошо)

Кирилл Павлов

деньги тебе вскружили голову?) ) эмоций и слов у нее в голове полно..

Гриша

Напиши, что этого мало и пусть не позорится!!!!))))))))))))))

Лена-Алена Еленова

Столько слов и эмоций от циферок на карточке? Да вы с дуба рухнули.