Нася С

Как вы познакомились со своим любимым (ой)? И сколько вам было лет?

Мне почти 25,меня предали и теперь жумаю, что не найду того самого единственного и родного...

Леонид Рогачевскии

Познакомились в инете, мне было 18,ему 20))В середине июля 3 года будет нашим отношениям)))

Па
Павел

познакомились на англоязычном литературном форуме. Мне было 16, а ему - 18, поводом для стороннего общения стал тот факт, что мы земляки. Встретились, начали отношения. Через 4 года свадьба. А сейчас уже 2 детей.

Н Н

Хм.... А с которым по счету?) )
С настоящим - в 44 года.)

Памповая Птица

я познакомился со своей любимой рукой в 10 лет и она мне до сих пор не изменила