Татьяна Карета

Эх, было бы такое устройство, которое выдавало все чувства человека) ) Кто за/против ?

все разобрать долгое время не могу, что же испытывает ко мне человек.. .
если вообще испытывает.

Елена Ухватова

А где же ТАЙНА. -

Наталья Голикова

Да, будет не интерстно

Осман Ханапиев

Потому что еще дурочка

Потом научишься читать людей и будешь мечтать вернуться в сегодняшнее неведение

Юля Столяренко

начался бы хаос)

Василий

Так спроси что он чувствует к тебе и не мучайся) )
И не надо никаких устройств, всё фигня)

Юл
Юлия

лучше пусть будет, зато будешь все знать

Кристина Косинова

И так всё понятно.
Книжки почитайте хотя бы про невербалику. "Язык тела " например

Дима Ормонов

Есть такое устройство - Полиграф