Света Петрова

Подскажите название песни! Пожалуйста. . Есть плохая запись..

Недавно, гуляя с одноклассниками услышали песню, девчонкам она понравилась.. охота сделать им приятно, т. к. они не знают этой песни, ну очень хотят узнать... Подскажите по записи, что за песня... Слова не разобрать.. Только мотив.. . Замучился, различные проги для подавления шумов не помогают.. Подскажите! Заранее спасибо.. . записи ниже

Сергей Коханович

ссылку с пробелами добавь или на почту файл ( ссылку )