Владимир V!sk@s

Подскажите что за фильм В этом фильме парень был слаб в сексе и поэтому его бросила невестка

В этом фильме парень был слаб в сексе и поэтому его бросила невестка. Он поехал куда то и там стриптизерша учила его всему, а он ей помогал с долгами разобраться.

Я слаб в описании нашел что за фильм. "Секс и ничего лишнего
"

Djanuska Lapuska

Невестка у свекрови и свёкра, а не у парня.

Виктор Латанов

Секс и ничего лишнего !

Ал
Алексей

Вот это да. Парень слабый в сексе имел сына, у которого была жена, а он с ней сожительствовал, несмотря на то, что слаб в сексе? Я такие ужасы не смотрю