Екатерина Власова

Помогите найти ссылку на игру

Помогите! Нужно найти игру Симулятор Поезда (нормальный)
Только не первую ссылку которую вы найдете, а чтобы была рабочая и без смс. Плиз)

Nur Smanaliev

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4227130
Торрент, правда надо зарегистрироваться. Сам скачал, проверял, все окей 😉

Вячеслав Б.в.

Привет) ) Пиши скачать торент ...скачиваешь его.... после пишешь скачать торрент Симулятор Поезда качаешь этот файл открываешь файл он скачивается секунд за 5 ...открываешь программу торрент и переносишь этот скаченный файл и он без смс и прочей фигни миленько перекачивается )))