О-Ля-Ля

ребят как ускорить интернет? грузит долго 😕. открываю какую либо страницу, очень долго грузит.

Даня Никитенко

Тарифный план поменять на более шустрый (и дорогой, естественно)

Олька Бурова

видимо у тебя трафик закончился, позвони оператору и скажи чтобы продлили скорость, но это платно

Светлана Козаченко

ну вообще причины могут быть разные, первое это то что то блокирует скорость, какие либо программы например. второе провайдер у тебя тупит не много, либо вообще сам тариф такой. позвони в тех поддержку провайдера и спроси что да как норм там или нет, если все норм проверь комп на вирусы они тоже могут быть причиной и удали ненужный софт

Наталья Посыльная

Проверь здесь: http://2ip.ru/speed/
Если скорость меньше заявленной провайдером, сношай мозг ему.. .если в пределах нормы, ищи что отъедает ресурсы у себя на компе...