Ди
Дима

Квадратная трава в игре.. . помогите а...

Только что установил Зе Хантер а там квадратная трава.. . листва.. . растительность вообщем.. . кто сталкивался? ? помогите а.. . или если у вас в другой игре трава квадратная была то напишите пожалуйста как решали...

Видео карта Nvidia GT 650M

Юл
Юля

игра minecraft тоже трава да и игра квадратная живть с этим надо !

Екатерина Бурцева

Была. . квадратная. . и не только трава.. . Никак не решал.. . Игра называется Minecraft....