Любовь Чапурина

Как сохранять игру Red Dead Redemption ? (Лицензия, англ. версия)

Помогите пожалуйста!! ! Для меня эта игра просто "святая"!!! У меня лицензия (англ. версия (ещё труднее)) , играя играя, а толку нуль! Я знаю что надо сесть на кровать и на телевизоре (экране) должно появится 1-ый слот, 2-ой слот и 3-ий слот! Но у меня что-то по другому! У меня появляется Куда сохранять (как я понимаю) , я нажимаю на А (зеленую кнопку на джойстике) и у меня появляется "Облако сохронений" и "Карта памети"! Я и туда старалась и туда, но НЕ получается! Наверно ошибку выдает! Я не понимаю что там пишут, потому что слишком маленькие буквы (почему-то)!! !
Помогите пожалуйста, кто-нибудь!! ! Игра с ног шибательная, и я начинаю её 100 раз уже сначала!

Леонид Савушкин

Попробуй зайти в игру от имени админестратора