Н@дюш@

как мне настроить NVIDIA на Windows 7 хотя бы стандартный первоночальный

я не магу просмотреть даже фильм нормально он вис нит в момент просмотра .
а произошло это из-за установки драйверов
объясните мне

Лейсан

так драйвера устаенови заново

Дима

Интернет должен быть включен. Нажимаем правой кнопкой мышки по мой компьютер/свойства/дополнительные параметры системы/оборудование/параметры установки устройств/да, делать это автоматически (рекомендуется) /сохранить. Теперь обновляем драйвера, диспетчер устройств /прав кнопкой по драйверу /свойства/ обновить. Винда сама найдет в интернете драйвер и установит и предложит перезагрузить.